Беременность и хламидии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно была в женской консультации в крови обнаружены хламидии 1: 80, ВПГ, И ЦМВ, врач прописала вильпрофен 2 р в день мне и мужу, и свечи виферон, курс 10 дней, симптомов не у меня не у мужа не наблюдалось, возможна ли ошибка, так как в мазке у меня ничего не обнаружено? И как это может сказаться на беременности у меня 28 недель.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-29 21:31
Здравствуйте, сдавали ли вы пцр на хламидии? Анализ ИФА крови не может служить основанием для диагноза.