Хламидиии при беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня беременность 10 нед. При исследовании методом ПЦР на хламидии, уреаплазму, микоплазму, герпес, цитомегаловирус все титры были отрицательными. Вчера пришли рез-ты крови на ВУИ. Хламидии Ig J- 1: 40, хламидии IgM -отр., микроплазма -отр., уреаплазма 1: 20. Что это означает? Нужно ли проводить лечение антибиотиками? Заболевание хламидиозом переносила в 2006 году, лечение проводилось.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-07 21:24
Здравствуйте, у вас в крови обнаружены антитела к хламидиям, пцр у вас отрицательный, это говорит о том, что ранее вы перенесли эту инфекцию. Лечение не требуется.