Хламидии измена
Спрашивает: Сулу
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес
Здравствуйте, У парня нашли хламидии а у меня нет. Хотя 2 года встречаемся и он утверждает что я была только у него. Вопрос как долго хладимии может протекать безсимптомно у женщин?! И может быть такое что у меня хламидии был в организме и не нашли за все эти 2 года?! Или это уже признак измены?!
3 ответа
Добрый день.
Бессимптомно хламидиоз может протекать долго, но анализы бы его уже показали.
Платная консультация
Diana 2021-05-11 07:30
У него нашли уреаплазма и хламидии, а у меня герпес. И мне мой гинеколог сказал что именно хламидии должно быть у обоих партнёров, а остальные от иммунитета зависит. Так как у меня не нашли хламидии я его подозреваю. Может быть такое что мы обо заразились хламидии 2 года назад и не знали об этом?! Хотя у меня не было никаких симптомов