Хламилия пневмония igg
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
По узи увеличила селезёнка, по симптомам нос как будто заложен и кашел от соплей появляется
Сдали на инфекции, нашли хламидию пневмония igg 1.04 по результат повышен
Может она влиять на селезенку?
И нужно ли лечение?
И какой врач нужен?
Спасибо
Может она влиять на селезенку?
И нужно ли лечение?
И какой врач нужен?
Спасибо
5 ответов
Добрый день. Хламидийная инфекция на селезенку не влияет. Если селезенка увеличена значительно - консультация гематолога.
Хламидийную инфекцию может полечить педиатр.
Платная консультация
Светлана 2020-10-21 15:07
Да мы наблюдаемся у гематолога. Она и дала список анализов на инфекции, и нашли хламидия пневмонию в igg и микоплазму хоминос в igg они требуют лечения?