Инфекции передаваемые половым путем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 10.02 был п/а, 14.02 начались проблемы, больно ходить по маленькому и выделялись кровь. После сдачи мазков на иппп нашли гарднерелу вагиналис и хламидию трахоматис. Назначили лечение и сказали отправить мужа к дермотовенерологу. Муж сдал анализы - у него ничего не нашли. Теперь он меня обвиняет в измене. Но у меня таких мыслей даже не было не когда, не то чтобы сделать это. Как узнать откуда это все взялось. Реву уже второй день. Еще муж тут такое сказал. Совсем не знаю что делать. ????????????Помогите, пожалуйста, откуда это могло взяться и как себя вести, мне очень тяжело.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-23 13:32
Добрый день.
Необходимо видеть ваши анализы и анализы вашего мужа чтобы разобраться.
Платная консультация
Юлия 2019-02-23 13:44
Алексей Сергеевич, очень Вас прошу разобраться с этой проблемой. Высылаю результаты анализов.
1фото - результаты мужа.
Юлия 2019-02-23 13:46
Это второе фото то же мужа
Юлия 2019-02-23 13:46
И третье фото это мои результаты
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 22:17
Я не вижу анализов на хламидии вашего мужа. А свой анализ вы не предоставили.
Платная консультация
Юлия 2019-02-24 22:21
Добрый вечер. Простите, сайт немного барахлил. Те анализы -это муж сдавал типо как на инфекции. Но я там не увидела не одну позицию, где хоть написана какая-то инфекция. Подскажите лучше кровь на хламидию сдать ему или пцр? Сейчас сброшу свои результаты.
Юлия 2019-02-24 23:00
И подскажите, пожалуйста, на гарднерелу мужу сдавать нужно? Или как вообще быть, какой анализ и на что сдавать ему? Спасибо за ответы.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-26 19:23
На гарднереллу ему можно не сдавать.
Пусть сдаст ПЦР на хламидии.
Платная консультация
Юлия 2019-02-26 21:09
Добрый вечер. Я была вместе с мужем у врача. Врач показал пцр анализ там все чисто. Я вообще не понимаю откуда могло это взяться. Может из-за цистита? Или бытовым способом? Или из-за кишечника?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-27 10:17
Значит вероятнее всего муж уже пролечился ранее.
Так как вы описываете маловероятно.