Межменструальные кровотечения. Как остановаить?
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Диспалазия шм 1 ст
Здравствуйте, пью вторрую пачку Джес. Начала пить, что бы болгодать взятие биопси шм, ведь делают только в определенные дни. При преме первой пачки в середине цикла начались выделения, коричнивые. Так и бвли до начала корвотичения отмены. После аконсились. Списали с врачем на то, что первые насколько раз может происходить подобное. На второй месяц тоже самое. То есть, дя назад у меня начались выделения. Сачала коричневые, потом обильные коричневые тепепь это вет-аки кровь. Скажу, что за пару дней до начала кровотичения, мне делали узи, там все в номе. Тольк узист сказала что мне не подходит джес. Врачь, назанчил викасол 3 талетки в деньЮ не помогает. У меня операция сразу после отпуска. Я улетаю 3 августа. Что мне делать, что бы не кровоточить весь отпуск? Скажу, что за пару дней до начала кровотичения, мне делали узи, там все в номе. Тольк узист сказала что мне не подходит джес. После операции не буду пить противозачаточные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

9 ответов
Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза. Часто такие кровянистые выделения при приеме кок появляются на фоне эндометрита. Сейчас принимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день и противовоспалительное нимесил по пакетика в день, 4 дня. После остановки кровянистых выделений сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений чтобы исключить воспаление
1