Межменструальные кровотечения. Как остановаить?

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Диспалазия шм 1 ст
Здравствуйте, пью вторрую пачку Джес. Начала пить, что бы болгодать взятие биопси шм, ведь делают только в определенные дни. При преме первой пачки в середине цикла начались выделения, коричнивые. Так и бвли до начала корвотичения отмены. После аконсились. Списали с врачем на то, что первые насколько раз может происходить подобное. На второй месяц тоже самое. То есть, дя назад у меня начались выделения. Сачала коричневые, потом обильные коричневые тепепь это вет-аки кровь. Скажу, что за пару дней до начала кровотичения, мне делали узи, там все в номе. Тольк узист сказала что мне не подходит джес. Врачь, назанчил викасол 3 талетки в деньЮ не помогает. У меня операция сразу после отпуска. Я улетаю 3 августа. Что мне делать, что бы не кровоточить весь отпуск? Скажу, что за пару дней до начала кровотичения, мне делали узи, там все в номе. Тольк узист сказала что мне не подходит джес. После операции не буду пить противозачаточные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

9 ответов

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза. Часто такие кровянистые выделения при приеме кок появляются на фоне эндометрита. Сейчас принимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день и противовоспалительное нимесил по пакетика в день, 4 дня. После остановки кровянистых выделений сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений чтобы исключить воспаление
Платная консультация
Кабанова Раиса Евгеньевна 2016-08-01 22:40
Извинит, трансекам 4 дня? И намесил 4 дня? А намесил, по сколько пакетиков? Спасибо
Транексам принимать 4 дня, а нимесил по пакетику в день, предварительно растворив в воде, 50 мл, 3-4 дня
Платная консультация
Кабанова Раиса 2016-08-31 12:53
Еще раз добрый день. Мне сделали коонизацию, дисплазия первой степени на фоне впч. Результаты анализов ц. канала показали полипы, гиперплазию и слабовыраженный цервицит. Скажите пожалуйста, что если воспаление хроническое, а анализы ну ничего не показывают. Все анализы сдавала и не один раз. И флору и на скрытые и в разные дни цикла. И с провокацией и без. И в разных клиниках. И все это пол года. Как быть то?
Добрый день, перешлите фото последнего мазка, по результатам этого анализа можна будет сказать необходимо лечение или нет. Какие у вас сейчас жалобы?
Платная консультация
Раиса 2016-09-16 17:59
Уважаемая Татьяна, добрый день! Пожалуйста помогите советом. В течении нескольких лет страдаю выделениями желтыми. Ставили хронический цервицит. Нашли впч. Дисплазия 1 степени. Сделали конизацию. По результатам иссеченной области - гиперплазия и полип. Получается их убрали. Сейчас пошел месяц, и опять выделения желтого цвета. Меня не мучает зуд, запаха нет. За пол года до конизации сдавала раза 4 анализы на все инфекции, посев, флору - все в норме, только лейкоциты повышены, и выделения эти! То есть восполнение идет. И провокацию делали. Врач оперирующий перед операцией все промывал, говорил что не может быть таких выделений в норме. Пожалуйста, помогите мне. Очень хочу малыша, сил больше нет. Начинаю думать на Аднексит или сальпингит. Скажите пожалуйста, как диагностировать? Когда то были обнаружены антитела к хламидиям, которые показывали что когда то я столкнулась с этой инфекцией. И только такие. Очень надеюсь на Вас. Извините, если есть пересечения с прошлым моим вопросом, просто сейчас попыталась более полно написать.
Добрый день, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям, по этим анализам можна будет определить нужно вам лечение или нет. Усиленные вагинальные выделения могут быть на фоне воспалительного процесса, вызванного инфекцией, которая передается половым путем
Платная консультация
Раиса 2016-09-17 21:37
Уважаемая Татьяна, а точно ли на антитела G нужно сдавать? Я сдавала на них, обнаруживались в какой то степени, но M и A не обнаруживались. Мне сказали, что G - говорит только о том, что я когда то им переболела, что не стоит обращать внимания. Может я чего то не поняла. Объясните пожалуйста.
Добрый день иммуноглобулины G к хламидиям говорят о том, что у вас на данный момент есть хламидиоз, а то что нет иммуноглобулинов G, M говорит о том что вы уже давно болеете, у вас это заболевание возникло как минимум 2 месяца назад, при этом пропадают иммуноглобулины класса М, которые говорят об остроте процесса