Хитрый желудок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня такая проблема 8-10 дней назад я газированные напитки пила потом я заметила газы не выходят через несколько дней у меня началась такое холодное молоко выпила на утро заложеность горла потом прошло но от горла осталось ощущение что справа в низ под ребро и по пищевода хрипы или даже журчание после еды на время проходит это не воспаление легких? Температуры нет есть гастрит давно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-07 07:03
Если есть какие-то сомнения стоит сделать рентген в прямой и правой боковой проекции, сдать общий анализ крови.
Мария 2020-07-09 22:59
Добрый вечер я решила свою проблему я сходила к врачу у меня оказалась другое
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-09 23:06
Отлично. Рад за Вас.