Хирургическое лечение гастроптоза

Спрашивает: Семён
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Моей матери 56 лет у нее сильно опушённые желудок. Боль в области селезёнки от стрессов и физических нагрузок. Врачи назначали диеты, лфк, бандаж, но ничего это не помогло, без изменений. Вот есть вообще такая операция которая может вылечить опущение желудка? Она входит в полис омс? Какова продолжительность курса реабилитации?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам нельзя ставить вопрос оперативного лечения. Рекомендую очный осмотр гастроэнтеролога.