Hhv6 в сюне

Спрашивает: Виктория Викторона Беляева
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе. Часто болеем, уже не знаю к кому обращаться и чем лечиться. Антибитики пьем через месяц, по рекомендации врача. Лор сказал есть танзилит в легкой форме. Спасибо за внимание

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-11-05 09:32
Здравствуйте!
Ребёнок носитель герпеса 6 типа, но вирус в низкой концентрации, это нормально и не может давать частых болезней.
Стоит сделать анализ на функцию миндалин:
https://lornii.ru/lechenie-i-diagnostika/poliklinika/la boratornyy-otdel/issledovanie-funktsii-m indalin/
И после решить как действовать дальше.