Ххение сосков набухание грудей
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ молочных желез Заключение Диффузные доброкачественные фиброзные изменение молочных желез. Что это за болезнь.
1 ответ
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. У вас фиброзно-кистозная мастопатия. Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он назначил вам лечение.