Хгч месечные бордовые
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные были21 09. новые месячные должны были начаться 16.10, но они не начались. 17.10 начались светло - розовые выделения были 3 дня у меня болят соски как никогда не болели, с 12.10 температура тела была 37.4. пошла к гинекологу она направила на хгч 20.10 показал хгч=19.7. она сказала маловато и сказала сдать через неделю,23.10 начались месячные со слизью, бордовые, что это? Спасибо.
3 ответа
Сдавать нужно уже. Только по динамике можно будет о чем-то говорить предметно