Хгч без беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ситуация такая, была задержка 3 дня, перед этим был ПА без предохранения, после ПА выпила экстренную контрацепцию. Сделала в день задержки тесты, низ живота ныл как на месячные, тесты 2 шт показали 2 полоски, пошла на след день узи и хгч сдала, на узи сказали цистит и увеличенный левый яичник, хгч 256(результаты прилагаю), вчера на скорой увезли с резкой болью внизу живота и алыми выделениями, подозрение на внематочную. Сделали операцию, сказали что яичник лопнул, и его защили, трубы чистые, в матку врачи не смотрели. Сегодня врач сказал что хгч просто повышен из за увеличеннного яичника. Я до сегодняшнего дня что ХГЧ только у беременных. Тем более он поднялся хорошо. Возможно такое или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 00:29
Доброй ночи, ХГЧ хорошо повышен, нужно в динамике делать УЗИ ОМТ.