Хгч 4.0 первый день задержки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня сдала хгч, по причине задержки месячных(1 день) результат прикрепляю.
1. это не беременность?
2. Прочитала что опухолях повышается хгч, теперь переживаю. Подскажите на сколько повышается хгч, в случае если это опухоль?
Стоит диагноз дисплазия 3 степени, если это имеет значение. Сейчас занимаюсь лечением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 21:54
Здравствуйте. 1. Нет. Норма для небеременных до 5.
2. Поверьте, при опухолях уровень повышается очень сильно. Нет, не так - ОЧЕНЬ сильно.
Платная консультация
Юлия 2021-11-01 21:56
Спасибо Вам большое за быстрые и понятные ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 22:05
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка