Хелп, что делать, как быть

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы
Здравствуйте, пол года болит низ живота. Боль при па, стали болеть яичники. Врач назначила общий анализ крови и гармонов, на УЗИ ещё не была. Недавно была задержка 5 дней, двое из пяти тестов показали две полоски. Ходила на УЗИ врач подтвердил Б, сказал что плодного яйца ещё нет, но беременность 99,9%. На 5 день пошли месячные. Анализ крови пришёл не очень хороший. Помогите расшифровать, переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-05 17:09
Здравствуйте.
В анализе имеется лейко- и нейтропения. Это возможно при патологии щитовидной железы, но необходимо исключение гематологической патологии. Для этого обратитесь на прием к гематологу.
Всего доброго.