Густые и желтые сопли

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Алена Игоревна подскажите ребенок приболел, в одной ноздре густые очень и желтоватые, промывание не помогает, капаем ципролет, что нам покапать? Ринофломуцин не сильно помогает, что не закапаешь говорит носик болит внутри уже
Категория: Детский лор
Добавлен: 2 сентября 2021 года

2 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-09-07 19:34
Здравствуйте! Как долго беспокоит насморк? Имеется кашель, покашливание, повышение температуры? Медикаменты ребенок хорошо переносит?
Алена 2021-09-08 22:21
Насморк беспокоит 10 дней, покашливание только с утра как встает, в течении дня чуток, температуры нет, у нас хронический аденоидит имеется может из за этого долго не проходит, сейчас капаем протаргол, п промывание носа, парим ноги, капаем ринофломуцил, масло туи, пьем синупрет