Густые и желтые сопли

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Елена Николаевна подскажите ребенок приболел, в одной ноздре густые очень и желтоватые, промывание не помогает, капаем ципролет, что нам покапать? Ринофломуцин не сильно помогает, что не закапаешь говорит носик болит внутри уже
Категория: Детский лор
Добавлен: 2 сентября 2021 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-03 02:43
Здравствуйте, рекомендую Синупрет по 1 драже 3 раза, зодак 1 раз в день. В нос Полидекса по 1впр 3 раза.
Алена 2021-09-03 13:31
Подскажите полидекс изофрой можно заменить? И синупрет у нас в жидком виде мы пьем
Алена 2021-09-03 13:37
Мы еще насобек используем т к у нас аденоидит постоянно вылазиет с простудой, е го 2ой день используем но сопли не особо проходят, густые и зеленоватые
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-04 05:35
Полидекса в вашем случае подойдёт больше чем Изофра. Насобек мы используем когда есть заложенность, но практически нет выделений. Я бы рекомендовала сначала Полидекса 7 дней, а потом насобек на 2 недели. Обязательно промывание носа