Густая кровь на уздс
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! При прохождении обследования УЗДС, врач озвучила, что густая кровь.
Скажите пжл, какой сдать анализ крови чтобы проверить густоту крови? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Вязкость крови определяют по общему анализу крови, общему белку, коагулограмме и методом вискозиметрии.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-12-07 07:09
Александр Борисович простите а методом вискозиметрии это кто делает? К кому обратиться?