Гудит в одном ухе. Предположительно после прогревания
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Болезнь горла. Гланды удалены.
Здравствуйте, гудит в одном ухе. Уже долго, более 2 недель. Предполагаю, что неправильно прогрели. Положили турунду со спиртом в ухо. Думаю, мог быть ожог чего-то. До этого закладывало уши несколько дней. То, которое прогрелось лучше (ощущалось, что пекло) теперь прерывисто гудит. Подскажите, пожалуйста, на сколько это может быть серьёзно и на сколько могут быть опасны пары спирта? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить Тимпанометрию и Аудиометрию