ГСГ планирование беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
1год 7 месяцев не можем забеременить. У меня повышение пролактина(с гипофизом всё хорошо), у мужа астенозооспермия. У врача в планах ГСГ,
Недавно была на медосмотре там по результатом мазков написали что требуется консультация гинеколога. На консультацию 10декабря. Вот теперь думаем процедуру ГСГ наверное будут откладывать. Судя по анализам(мазок. На бактериолог.) прикрепляю. Скажите, если это не очень хорошо. Может чем то полечить.? чтобы время не терять.
Ещё хотела узнать. Гель Актиферт говорят помогает в зачатие?. можно ли его применять или он может навредить?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 19:33
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс требуется лечение
Платная консультация
Ирина 2020-12-01 19:47
А от него может быть температура?