Грыжи, склероз, протрузии

Спрашивает: наталья к
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моём мрт. Опасно ли то, что у меня нашли? Чем лечить, и что мне ожидать в будущем с таким диагнозом? Высылаю своё мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-15 08:32
Ничего опасного нет. Грыжи небольшие по 4 мм. В нейрохирургическом лечении не нуждаются. При обострении и болевом синдроме можно принимать сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней под контролем артериального давления, Мелоксикам по 7.5 мг, 2 раза в день, 10 дней; Мильгамму по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. Принимать при отсутствии аллергии на лекарства.
наталья к 2019-11-15 09:27
Огромное спасибо.