Грыжи после операции
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Месяц назад перенес операцию по удалению грыжи. Было всё хорошо. Но начались боли. Сделал МРТ. Ужас. Жжение в позвоночнике и боль в пояснице. Прострелы в правый бок. Хотя перед операцией болела не выносима левая нога. До сих пор анемение. Стоят больно. Что делать и чем мне это грозит?
Спасибо.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки до и после операции в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»