Грыжа в пояснице
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит поясница две недели, раньше не было такого, как будто кирпичей наложили на низ спины, отдает в таз, слева. Прошел мрт, прикрепляю, грыжа большая?, что рекомендуется с таким диагнозом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-09 08:31
Здравствуйте.
Да, с такой грыжей нужна консультация нейрохирурга. Размер приличный.