Грыжа с5 с6 и боли в плече
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в последнее время чувствую себя не очень- кружится и болит голова, скачет давление, да и плечо болит уже давно. Только адекватного лечения нет. Пью лекарства а улучшений никаких. Да и ещё вышла на работу а работа в основном сидячая, так вообще плохо себя чувствую. Сходила к неврологу отправил на МРТ, обнаружена грыжа с5 с6 шейного отдела и Ипинджмент синдром плечевого сустава. Что можете посоветовать в данном случае? Высылаю МРТ заключения

5 ответов
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-11 21:16
Начните с правильной реабилитации
Зоя 2021-10-11 21:19
Здравствуйте, какая реабилитация в этом случае необходима?
ортопед-травматолог 2021-10-14 13:49
Индивидуально. Обсудите со своим реабилитологом
Зоя 2021-10-21 11:29
Здравствуйте, положили в больницу. Назначили ЛФК- электрофорез йод-новокоин, фонофорез с анастезином, СМТ, лазер, иглотерапия. В больнице заразилась короной. И повысилось давление 156/90. Я никогда не была гипертоником. Врач говорит может от ЛФк. Возможно от процедур появится давление?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 05:23
Маловероятно