Болят плечи и шея
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень сильная боль в плечах и иногда в шее. Сделали МРТ Плечевых суставов и шейного отдела. Иногда немеют пальцы на руках, и кружится голова. Есть подозрение, что защемление нервов. Заключения прикрепляю. Посмотрите и помогите пожалуйста!
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-07 21:27
Подозрения не напрасны. Собственно и рекомендации в заключении МРТ достаточно логичны