Болит плечо и шея
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад болела шея слева, и до этого бывало болела, но не сильно, а теперь болит шея справа и отдает в правое плечо, сильная ноющая боль, даже руку тяжело было поднять, недавно устроилась на работу на детском паровозе, стало хуже, мне очень нравится эта работа и я с трудом ее нашла. Как мне теперь дальше работать через боль. Врач назначит мидокалм и диклофенак в таблетках
Категория: Невропатолог
3 ответа
Элина доброго часа
Следует начать днлпть гимнастику с расслаблением мышц шеи и все пройдет. Пришлите мне эмейл и я вышлю вам
Всех благ!