Боль в шеи и плече
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня в обед начались боли в шеи и в плече. В шеи тянущая боль уходит в плечо, боль такая как буд то выкручивает кость в руке. Пил обезболивающие препараты (найз, нурафен, некст) и мазал капсикамам, меновазином. Ничего не помогает, не могу спать ночами. Думаю, что продуло.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это проявление миозита, пропейте нимесил по 1 соше 2 раза в день, курс 5 дней. Траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.