Ноющая боль в плечах шеи
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болит спина, как- будто груз на плечах, тяжесть, прихожу на работу не знаю куда-деться становится жарко, защемляет голову, онемение головы, теряюсь в движении в общении с людьми. Помогите пож. Что со мной происходит
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к неврологу. Вы нуждаетесь в обследовании и лечении у него.
Удачи.