Ноющая боль от шеи и до плеча

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня хронический бронхит курильщика. Стаж большой. В году раз да приходится лечится. В середине декабря резко появилась с правой стороны шеи ноющая боль и она доходит до плеча. Ощущение как будто ударился сильно. Решил проверить для себя в новогодние праздники КТ лёгких. Вынесли лист с диагнозом и диск, ни чего не сказали, к каким специалистам обращаться. К врачам так и не попал не к каким, в виду новогодних праздников. Убыл в командировку. Диагноз поставили на КТ: Заключение: хронический деформирующий бронхит. Локальный участок пневмобеброза S 10 левого лёгкого. Подскажите что предпринять, какие лекарства, к кому обратиться живу в районном городе специалистов кроме терапевта нет. Боль от шеи до плеча так и прогрессирует. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 января 2019 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-20 06:10
Здравствуйте Сергей ноющая боль от шеи до плеча Может быть как признаком остеохондроза или синдрома лестничной мышцы это надо обратиться к невропатологу или воспалением сустава тогда невропатолог отправит вас к ревматологу. Боли с курением не связаны
Сергей 2019-01-20 16:00
Огромное спасибо за ответ.