Грыжа пупочная
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Доброго времени суток! У моего сына обнаружили пупочную грыжу, но после на узи диагноз не подтвердился и не могут поставить ни диагноз ни назначить лечение. Прикрепляю результаты узи, посмотрите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-16 00:26
По УЗИ пупочные грыжи не ставят. Можно самим проверить пальцем - есть дырка в пупке, значит есть грыжа. Там ещё по УЗИ грыжа белой линии живота. Я такие диагнозы по УЗИ не умею ставить, мне нужен очный осмотр!