Грыжа пупочная
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Доброго времени суток! У моего сына обнаружили пупочную грыжу, но после на узи диагноз не подтвердился и не могут поставить ни диагноз ни назначить лечение. Прикрепляю результаты узи, посмотрите пожалуйста
Категория: Детский хирург
1 ответ
По УЗИ пупочные грыжи не ставят. Можно самим проверить пальцем - есть дырка в пупке, значит есть грыжа. Там ещё по УЗИ грыжа белой линии живота. Я такие диагнозы по УЗИ не умею ставить, мне нужен очный осмотр!