Пупочная грыжа
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Добрый день! Сыну 7 лет. Пупочная грыжа очень маленькая, но хирург сказал надо оперировать, т. К сама не пройдет. Сейчас делать операцию я не хочу, ребенок нервный -минимальная мозговая дисфункция в диагнозе. В этом году идем в первый класс. Вопрос-имеет ли право хирург не подписать мед. Комиссию?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Хирург, должен написать диагноз - пупочная грыжа, а в конце комиссия должна решить можно вам идти в школу или нет. Пупочная грыжа сама не пройдет.