Грыжа, проблемы со спиной, болит
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 17 лет беспокоет проблемы со спиной. В 17 лет была одна грыжа. К 19 годам образовалась ещё одна. Если что-то тяжёлое поношу сразу болит спина, даже приходится колоться. Делали МРТ поясничного отдела позвоночника. Фото прикладываю. Сделали заключение, но добром ничего не сказали. Можете пожалуйста сказать, опасно ли это? И берут ли с такими грыжами в армию? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-17 15:47
Здравствуйте.
Нельзя с такими грыжами носить тяжести. По поводу армии: решение будет принимать военно-медицинская комиссия. Из-за таких грыж должны дать освобождение от службы в армии.