Грыжа пояснисного отдела
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой наркоз испол зуеться при операции грыжи поясничного крестцового отдела позвоночника? И сколько по времени длиться операция по удалению грыжи? Может ли врач навредить? На сколько это опасно?
Категория: Нейрохирург
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Можно под спинальной, можно под общим. Обсуждайте этот вопрос с анестезиологом и врачом-нейрохирургом.