Грыжа, Киста, узлы в позвоночнике
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться о серьёзности моего положения. Болит спина и копчик. Проблемы с половой жизнью уже как год. Неделю назад сделал МРТ обнаружили кисту, узлы и грыжи МРТ прилагаю. Нужна ли операция? Спасибо зарание.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-08 15:48
Добрый день грыжи межпозвонковых промежутков пограничные с операцией можно не спешить попробовать лечить консервативно А вот проблемы с половой жизнью могут быть связаны с кистой в чем они проявляються?
1