Грузов половая губа

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с утра очень сильно мучает зуд половых губ, прям размещает все внутри после приема душа заметила что половая губа опухла и увеличилась в объеме, сейчас нахожусь на море, может простудилась? Что это может быть и что делать до приезда домой?
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 10:49
Здравствуйте. Девушка, все вопросы такого характера - очно. Думайте перед тем, как выкладывать фото своих гениталий в общий доступ.
Иначе вот чем это оборачивается - ссылка
-2