Красное что-то на половых губах

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный г
Здравствуйте, появилось что-то не понятно красное перед входом во влагалище. Если поближе смотреть, там есть какие-то шарики, наросты. Обнаружила случайно, не знаю что это и очень волнуюсь. Не чешется вроде, не зудит, но сексом заниматься дискомфортно. В целом симптомов нет, закончились месячные 3 дня назад, цикл ровный стабильный 28 дней, периодически есть налет на губах белый, кремообразный, который можно соскрести и он пахнет луком или чем-то кислым. Очно попасть пока не могу ко врачу. Последний раз была у гинеколога в декабре того года, были мелкокистозные яичники, пила джес плюс 3 месяца, повторное узи в феврале показало, что все в порядке.
За фото извиняюсь, неудобно и стыдно: (
Очень переживаю
Теги: половые губы фото, половые губы 11 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 04:00
Доброй ночи, я по фото вижу саднение слизистой, в Вашем случае рекомендую использовать мазь Солкосерил 2-3 раза в день 7-10 дней.
Елизавета 2021-11-16 13:56
А что значит саднение?
Елизавета 2021-11-16 14:04
Может ли это быть вульвит или вульвагинит?
Просто часто там кожа очень сухая и неприятно от этого.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 17:51
Саднение - это означает, что есть ранение слизистой, для диагностики вульвовагинита, Вам следует сдать мазок на флору.