Болезнь половых губ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на половых губах большое красное пятно и оно шелушится, губы стали твердыми и постоянно зудят, от чего это может быть? В анализах нашли гарднереллу и впч, но от них уже очень долгое время лечусь а результата нет ( что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую получить консультацию дерматовенеролога. Пока можете применять мазь Бепантен