Опухоль и болезнь половых губ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Половую жизнь начала неделю назад, предохранялись, партнер тоже был девственником, через пару дней, после лишения я почувствовала зуд влагалища, думала что само собой пройдет, прошло ещё 3 дня, ничего не проходит, сегодня заметила, что опухла губа, ближе к анальному отверстию, уже больше, чем клитор, просто мазала кремом и боль проходила, но присутствуют покраснения и опухоль не прошла. Если что, то моюсь каждый день. Помогите пожалуйста, как можно вылечить это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:29
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету-никак. Вам нужно к врачу очно. И начать со сдачи мазка на флору