Опухоль половых губ
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, за неделю до менструации, появляется зуд половых губ, затем они опухают и начинается что-то вроде молочницы, уже 3 месяц, затем проходит менструация и симптомы пропадают, до следующих месячных. Что это может быть? Когда было первый раз, была у гинеколога, толком она ничего не сказала, сказала все нормально, но меня пугает, что это повторяется уже 3 раз.
1 ответ
Добрый день, Мария.
Возможно это аллергическая реакция на тампоны или прокладки. Рекомендовал бы вам их поменять.