Группа инвалидности при болезни сердца

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, поломается ли группа инвалидности при таком диагнозе? Хроническая, персистирующая форма фибриляции предсердий, мерцательная аритмия тахиформа, хронич. Сердечная недостаточность 2 ст, гипертоническая болезнь 2 ст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-09 11:02
Здравствуйте. Можно получить группу, но окончательное решение принимает комиссия.