Грудной остеохондроз

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня начала тянуть спина потом боль ушла в живот и спина и живот болели одновременно боль адская как при схватках, очень больно было может ли так болеть от грудного остеохондроза? Его мне невролог поставила, и что делать с болью?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-06 18:36
Здравствуйте.
Может, но может и не только остеохондроз. Поэтому, для исключения острой патологии, вызывайте Скорую.
Удачи.