Грудничек не ест
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 1 неделя
Здравствуйте, грудничек возрастом одна неделя вес при рождении был 3.470 рост 52 сантиметра сосёт грудь но не ест. Вес потерял сейчас весит 3.08 Что делать В таком случае? Молока много у меня аж грудь болит, Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Добрый день. Нужно посмотреть, как ребенок берет грудь. Сколько раз ребенок мочится в день?