Грудная клетка после операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад ребенку делали операцию на аортальный клапан. Наш диагноз стеноз аортального клапана. После выписки, я заметила у ребенка на грудной клетке бугорок, как будто большая шишка, напоминает ступеньки. Что это может быть и пройдет ли?
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-10-30 14:25
Добрый день! Сложно понять, пришлите фото.
Екатерина 2020-10-30 14:39
Вот, наши фото
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-10-31 21:49
По виду - это нормально течение заживления послеоперационной раны, со временем это будет проходить.