Грудь исчезает на глазах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня возникла вот такая проблема исчезает грудь. Не сижу на каких-либо диетах и даже правильного питания не придерживаюсь, ем очень много, но стала замечать, что у меня просто постепенно исчезает грудь, становится все меньше и меньше. Что с моим организмом может происходить? Смогу ли я как-либо вернуть грудь без хирургических вмешательств
Теги: обвисла грудь, обвисшая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-08 03:31
Здравствуйте! Уменьшение груди в объеме может носить, как генетическую, так и гормональную проблему. Спросите у мамы или у бабушки была ли у них подобная ситуация. Если была, то можно предположить, что генетика сыграла свою роль. Если же нет, то имеет смысл задуматься о гормональных нарушениях в вашем организме. Когда в последний раз вы сдавали анализы на гормоны у своего врача-гинеколога? Давно? Имеет смысл провериться. Так же не стоит забывать, что правильное питание и спорт помогают поддерживать вашу грудь в хорошем состоянии, что приносит неизгладимое впечатление в первую очередь на вас саму.