1
Пропустила приём Мастодинона
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 25 лет я не рожавшая у меня начала болеть грудь я обратилась к врачу. УЗИ показало что у меня уплотнение диаметром 1.9 мм в левой груди но болят две (УЗИ делала два раза на протяжении полу года и было установлено что уплотнение не увеличивается) Врач назначил мне пройти курс лечения МАСТОДИНОНОМ и РЕМЕНСОМ два раза в день утром и вечером. (Врач меня предупредил если я пропущу хоть один прием "Мастодинона" то не имеет смысла продолжать лечение) Я пропила курс две недели боль в груди пропала но пропустила один вечерний прием "Мастодинона", на следующий день я почувствовала боль в груди! Что мне делать с курсом лечения продолжать дальше и закончить его или подождать какой то промежуток времени и начать новый курс лечения?
Теги: если пропустить прием мастодинона
Категория: Маммолог

5 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-14 03:57
Здравствуйте! У вас фиброзно-кистозная мастопатия (доброкачественное заболевание). Видимо врач сказал вам так, так как хотел напугать последствиями, но не пугайтесь, даже если вы пропустили 1-2 дня, то ничего страшного в этом нет и вы можете продолжать свое лечение. Имеет смысл проверить уровень своих гормонов у врача-гинеколога, так как причиной вашей патологии является гормональный сбой.
3