Резко уменьшилась грудь
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, у меня резко уменьшилась грудь меньше, чем за месяц, стала мягкой. Никакие гормональные препараты не принимала, не рожала, что может послужить этому причиной в таком раннем возрасте?
1 ответ
Здравствуйте! Осмелюсь предположить, что вы похудели, тем самым потеряли в объеме груди или же что-то изменили в своем рационе питания. Стали кушать больше овощей и фруктов, меньше мяса. Нормализуйте питание, выровняйте свой вес и начните заниматься спортом (плавание) и все вернется на свои места.