Маленькая грудь

Спрашивает: rita.osipova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня ооочень маленькая грудь, можно сказать её нет и это ужасно. Хотя я родила и прокормила дочь своим молочком целый год. Очень комплексую по поводу размера, постоянно в бюстгалтере хожу и зимой и летом. Что можно сделать, чтоб она хоть немного подросла?. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 05:05
Здравствуйте! Имеет смысл проверь ваш гормональный уровень. Сдать анализы на гормоны (Т3, Т4, пролактин, эстрадиол и т. д.) вы можете у вашего гинеколога. Возможно у вас имеется легкий гормональный сбой. Так же порекомендовал бы вам заняться плаванием и походить в фитнесс центр, чтобы натренировать грудные мышцы. Пластическая хирургия только в крайнем случае.