Грудь и беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были одни роды в 2013 г и одна замершая беременность в 2018г. Сейчас третья беременность сроком ровно 12 недель, принимаю Утрожестан по 500 мг. УЗИ было 10.06.2019г. все было в порядке, но вот уже три дня грудь перестала болеть и стала мягкой как и до беременности. С чем это связанно? Может ли это быть предвестником замершей беременности?
5 ответов
Здравствуйте!
ДА может быть, но наврядли, на таком сроке редко бывают замершие. Скорей всего происходят гормональные изменения и грудь уже не так реагирует либо вы перестали стрессовать
Платная консультация
Я не могу Вам дать точного ответа без результатов узи- сходите на узи и посмотрите есть ли сердцебиение