Грудь

Спрашивает: Olysha
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажыте почему неделя перед месечними грудь набрякает и очень очень болит? Не хорошее чувство. Без бюстгалтера ходить то вообще проблема. (я еще дественица) может это быть причиной? Хотя у многих моих подруг разное бывает. Только такая ситуация у тех у кого она больше
Теги: набрякает грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-22 04:12
Здравствуйте! Зависимости, девственница вы или нет в этом нет ни какой. А то что у вас могут быть с вашим гормональным статусом, так это в полне возможно. Проконсультируйтесь с гинекологом или маммологом, пусть вас направят на УЗИ молочных желез, если с ними все в порядке, то тогда имеет смысл сдать анализы на гормоны, так как это может вполне оказаться легкий гормональный сбой.