Опухоль в груди

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! У меня в правой груди опухаль и если надавить на сасок, то выходит каричневая липкая и как кисель(по консистенции) жидкость, но не в больших количествах. Ходила к врачу сказал радишь и все рассасется. Радила, ничего не прошло, пошла опять к врачу, отправили к анкологу, взяли пункцию. Сказали что доброкачественная опухаль. Сделали операцию. Вроде нормально, ничего небыло первое время. Сказали что это фиброаденома. Но она опять появилась. Я родила второго ребенка, но она не проходит. Бывает очень болит, прям как ктото схватил и давит. Потом проходит. Очень переживаю. Мне все таки 23 года и без груди я не хочу остаться! Что делать? Спаси
Теги: опасна ли опухоль в груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-01 19:44
Здравствуйте! С вашей проблемой необходимо в скором порядке показаться к маммологу с результатами УЗИ молочных желёз.
p. S. Будьте здоровы!