Грубые прыщи на руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня уже долгое время, появились странные прыщи (не водянистые, но грубые) . Никак не могу от них избавиться. Врачи рекомендуют, определённые средства, но ничего не помогает. Никаких неудобст не присутствуют (зуд, боль и т. д.), но очень не нравится именно, их вид и само их присутствие. То что, рекомендовали врачи, помогало, но потом снова возращалось (2-3 дня). Помогите пожалуйста. Очень вам буду благодарна, за помощь.
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-19 02:54
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.